Стильные домики в аренду у ручья вблизи подмосковной Дубны

      12

Для того чтобы полноценно отдохнуть душой, побывать на природе и заняться полезными активностями, не обязательно уезжать в курортный городок, ведь в наукограде Дубне есть интересное место, которое привлекает не только местных жителей и туристов из соседних регионов, но и москвичей.

Эко отель в Подмосковье «Happy Tree Camp» понравится всем, кто любит баню, активности на природе, чистый загородный отдых.

Сюда приезжают семейные, большой дружеской компанией, влюбленные пары, чтобы оригинально провести время и попробовать еду на мангале. База отдыха предлагает заселиться в комфортные домики, из которых открываются роскошные виды на природу. Есть возможность воспользоваться и дополнительными услугами.

Комфортный и эксклюзивный домик LUXE A-FRAME

Он выполнен в сдержанном, традиционном стиле, но с использованием уникальных и инновационных технологий. Если за окном прохладно, то тихим вечером согреют теплые полы и камин, в котором потрескивает поленце. Получив яркие и необычные впечатления на весь день, вы сможете отдохнуть на втором этаже, любуясь видами через панорамные окна. 

Этот домик станет оптимальным вариантом для тех, кто решил отдохнуть большой компанией. Гости прекрасно проведут время на вместительной веранде, предусмотрена удобная гостиная, прихожая. Есть кухня, 2 спальни, душевая кабина. Каждый гость сможет воспользоваться бесплатным Интернетом, ЖК телевизором, кондиционером, бытовой техникой, а в кране находится питьевая вода, которая идет из скважины.

Для вашего удобства есть банные принадлежности. Предоставляются настольные игры, а по запросу - детский манеж. Гости заселяются после 15.00, а выезд должен быть организован до 12.00.

Luxe Mini

Домик рассчитан на небольшое количество отдыхающих – до 3 человек. Общая площадь – 25 кв.м. В нем предусмотрено все необходимое для того, чтобы отдохнуть с комфортом, включая банный комплекс. Можно покататься на каяках, велосипеде, чтобы получить больше позитивных впечатлений.

В домике предусмотрен плоский телевизор, теплые полы. Место подходит для отдыха вдвоем либо семейной пары с ребенком. Расслабьтесь на комфортной веранде или выпейте кофе в гостиной. Есть душевая кабина.

Специально для вас предусмотрен Интернет, кондиционер, присутствует бытовая техника, тапочки, халаты, полотенца. По всем вопросам, связанным с бронированием  домика, обращайтесь к менеджеру, позвонив по телефону.


Насладитесь тихим и спокойным загородным отдыхом на природе, вдали от цивилизации!