Кубок Содружества проходил в Минске на Заславском водохранилище 10-15 июня 2025 года. Всего принимало участие 9 лодок. Дубненцы выиграли 7 гонок из 11, а в двух гонках пришли вторыми.
Дубненские яхтсмены выиграли Кубок Содружества в Беларуси
Команда парусной яхты "Azimut" клуба "Атом" из Дубны одержала победу в Кубке Содружества в Республике Беларусь в классе Open 800.