В связи с неблагоприятными погодными условиями отопительный сезон в Дубне продлен до 19 мая.
«В связи с неблагоприятным прогнозом погоды принял решение продлить отопительный сезон до 19 мая. Продолжаем следить за продвижением циклона на территории региона», - сообщил глава Дубны Максим Тихомиров.