Инновационным практикам в образовании было посвящено заседание «круглого стола», который прошел в Институте системного анализа и управления Университета "Дубна".
Эти и многие другие вопросы обсуждались на научном семинаре «Инновационные практики в образовании: опыт университетского сообщества», собравшем коллег из Университета "Дубна", ОИЯИ, МИСИС, СПбГУ и НИЯУ МИФИ.
Также на заседании обсуждались вопросы, связанные с развитием проектной работы студентов, созданием международного кампуса для специалистов в области энергетики.
По итогам прошедшего семинара было решено заключить партнерские соглашения о сотрудничестве, развивать совместные проекты и искать площадки-партнеры для практической подготовки студентов.