Хорек Рики из Талдома был признан самым красивым в России по итогам 2024 года

B конце декабря 2024 года завершилась вторая Всероссийская онлайн-выставка хорьков, организованная благотворительным Фондом помощи куньим имени мистера Жопэна.

Оценивала конкурсантов эксперт, кандидат биологических наук Татьяна Абрамова. B рамках выставки учредители фонда - Кристина Чуприлина и Эльга Журавлева, a также президент фонда Тимур Чуприлин и спонсоры мероприятия, выбрали из десятков хвостатых настоящих звезд хорькового мира и вручили титулы Хореледи-2024 и Хореджентльмен-2024.

Дополнительно титулы и призы хорьки получили в номинацих «Самая элегантная хорятинка», «Самый пушистый хвост», «Самый сердечный сердцеед», «Самая сладкая Душенька» и другие. 

Наивысшую награду выставки получил 6-летний хорек Рики из Талдома - звезду наградили титулом «Хореджентльмен-2024» и передали диплом за 1 место сразу в двух номинациях: «Лучший хорек выставки» и «Ветераны — самцы».

B числе победителей оказались хорьки Тимоша из Казани, Хоттабыч из Видного, Мия из Санкт-Петербурга и Пуша из Нижнего Новгорода.

Хорек Серсея (6 месяцев) также из Талдома стала победительницей в номинации "Юниоры".

 
Читайте также
06.02.2025 | 13:53    113
Определены финалисты и победители VII Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений. В ходе его проведения экспертная комиссия рассмотрела 573 заявки из 68 регионов Российской Федерации. Победителями VII Всероссийского конкурса...
07.02.2025 | 18:47    73
В 1980 году в Дубне была создана станция космической связи, чтобы показать миру Московскую Олимпиаду. Именно СКС обеспечивала передачу сигнала.
03.02.2025 | 20:24    235
В рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Дубне приводят в порядок территорию у здания школы №2, где в годы Великой Отечественной войны располагались госпитали.