За хранение наркотиков для личного употребления осужден житель Дубны

Фигурант с помощью мобильного телефона через мессенджер связался с наркодилером и получил адрес "закладки" на территории Дубны. Забрав пакет с наркотиком себе, стал его хранить для личного употребления.

Сотрудниками ОМВД Дубны в ходе личного досмотра этот сверток изъят. Мужчина вину в совершенном преступлении признал полностью, в содеянном раскаялся.

Приговором Дубненского суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца, с отбыванием наказания в колонии-поселения.

 
Читайте также
12.01.2025 | 17:17    239
Сообщение о возгорании частного дома в деревне Новое Село Кимрского округа поступило 11 января 2025 года в 16:58.
14.01.2025 | 12:57    111
Теоретические занятия и общая физическая подготовка будут проходить на базе Университета "Дубна" с января по апрель 2025 года, а с 1 мая начнутся практические занятия на базе яхт-клуба ОИЯИ «Атом».
12.01.2025 | 15:36    196
То, что работы в центре дополнительного образования «Дружба» в Дубне завершаются, видно уже с фасада - он полностью обновлён. Открытие планируется в ближайшие дни.