Дубненцы из клуба "Спарта" привезли 3 золотых медали с Всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

С 26 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге прошли масштабные соревнования по практической стрельбе «Петербургские истории. В них приняли участие порядка 230 спортсменов из 23 регионов страны.

Результаты выступления спортсменов клуба "Спарта" из Дубны:

Ученик 11 класса гимназии № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова Шуренков Никита, «Пистолет пневматический, класс стандарт»:

  • Золото в категории "Юниоры"
  • Золото в дуэльной стрельбе
  • Бронза в общем зачете

Тугушев Тимур, «Пистолет пневматический, класс серийный»:

  • Золото в физкультурном мероприятии среди Юношей
 
Читайте также
09.01.2025 | 17:32    239
Для исследований на полярных станциях требуется разработка специализированного программного обеспечения, сочетающего в себе классические геоинформационные системы и средства моделирования.
11.01.2025 | 22:58    608
11 января 2025 года около 20:00 произошло дорожно-транспортное происшествие на проспекте Боголюбова в Дубне.
10.01.2025 | 16:02    205
Сотрудники кимрского наркоконтроля в ходе реализации оперативных материалов установили, что 62-летний житель одной из деревень в частном доме хранил марихуану.