Приступили к фасадным работам в Центре дополнительного образования для детей «Дружба»

В Дубне продолжается капитальный ремонт Центра дополнительного образования для детей «Дружба». Подрядчик приступил к фасадным работам.

В настоящее время на объекте работают 30 человек и 3 единицы техники. Подрядчик завершил демонтаж и кровельные работы, строители приступили к фасадным работам, продолжают монтаж откосов и перегородок, прокладывают инженерные сети, выполняют устройство полов, вывозят строительный мусор.   

Общая площадь здания, построенного в 1961 году - 2 600 квадратных метров. В рамках проекта капремонта здания будут приведены в порядок фасады, кровля и внутренняя отделка, заменены оконные блоки, проложены инженерные коммуникации. Потом будет проведено оснащение обновлённых помещений современным технологическим оборудованием и мебелью.В детском центре творчества будут созданы все условия для занятий ребят творчеством и музыкой.

Работы осуществляются в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета Московской области. Завершат их до конца 2024 года.

 
Читайте также
05.02.2025 | 10:58    152
Участковые уполномоченные полиции ОМВД Дубны отчитались перед населением о проделанной работе в 2024 году. В мероприятии принял участие руководящий состав Отдела.
05.02.2025 | 19:57    167
Ветеранам Дубны в торжественной обстановке вручили юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.».
06.02.2025 | 18:03    121
Подготовительное отделение Университета "Дубна" работает всего второй год, но информация о том, что здесь хорошо учат русскому языку, уже разлетелась по всему миру.