Марафон добрых дел для детей в «Доброй комнате» детского отделения Дубненской больницы

      11 Источник: Дубненская больница

Депутат Государственной Думы Ирина Роднина и депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко 8 октября 2024 года посетили «Добрую комнату» детского отделения Дубненской больницы.

Познакомили депутатов с работой отделения и его специалистами заместитель главного врача по детству и родовспоможению Светлана Яхина и заведующая детской поликлиникой Алёна Леонова.

Депутаты пожелали малышам скорейшего выздоровления и возвращения к привычной жизни.

«Посещение «Доброй комнаты» обустроенной в отделении, помогает детям легче переносить нахождение в больнице, проводить медицинские процедуры и способствуют скорейшему выздоровлению», — поделилась Светлана Яхина.

«Подобные акции становятся доброй традицией. Важно, чтобы каждый из нас совершал добрые дела и поддерживал тех, кто в этом нуждается. Благодаря «Доброй комнате» и марафону добрых дел мы приносим радость детям в сложный период и добавляем немного светлых эмоций в их жизнь», — отметила Алена Леонова.


«Добрая комната» — это проект, созданный для маленьких пациентов больниц и поликлиник Московской области.