Команда «36 и 6» Талдомского отделения Дубненской больницы завоевала 1 место в соревновании «Большие Гонки - 2024»

В минувшую субботу в Талдоме во Дворце Спорта «Атлант» прошли 13-е спортивные соревнования «Большие Гонки» среди медицинских работников подмосковных лечебных учреждений.

Организаторами ежегодных спортивных игр выступили: Дубненская городская больница и Талдомская профсоюзная организация. Участники состязались в спортивных эстафетах: лыжные гонки, бои гладиаторов и сумо, поднятие гири 16 кг, прыжки через скакалку, полоса препятствий.

В спортивных состязаниях приняли участие врачи, специалисты среднего и младшего звена из Дубны, Талдома, Дмитрова, Солнечногорска, Домодедово, Долгопрудного, Чехова, Балашихи, Щелково, Пушкино, Химки, Мытищи и гости из других городов региона. За призовые места и главные призы боролась 21 команда из 126 участников.

Победителями соревнований и Суперкубка стала команда медиков «Пульс» из Психиатрической больницы № 2 им. В.И. Яковенко. Именно им достались главные призы – велосипеды.

I место завоевала команда «36 и 6» Талдомского отделения Дубненской больницы, II место — «Розановцы» из Пушкинской клинической больницы им. Профессора В.Н. Розанова и III место — у команды «Врачи мечты» Мытищинской ОКБ.

Капитан команды «Ритм» Дубненской больницы Алихан Ибрагимов занял I место в соревновании «Бои сумо» и почетное II место за поднятие гири.

«Спасибо всем медицинским работникам за участие. Каждая из команд показала достойные результаты, стремление к победе, единение в своих целях и здоровый дух соперничества. Наша общая ежегодная спортивная традиция является источником мотивации, вдохновения для других коллег и общества, а также примером высокой корпоративной культуры медиков Подмосковья. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в следующем году. Обещаем еще больше интересных соревнований, веселых конкурсов и незабываемых эмоций», - сказал главный врач Игорь Давронов.

Врачи Дубны помогли жительнице Талдома стать мамой в 10-й раз.
16.10.2024 | 12:45    725
В рамках федерального проекта «Профессионалитет» по подготовке кадров в средних учебных заведениях, на базе Дмитровского техникума открылся образовательный кластер, где смогут проходить обучение студенты колледжей и техникумов проекта.
16.10.2024 | 18:49    730
Еще один востребованный специалист приступил к работе в Левобережной поликлинике Дубненской больницы - врач-невролог Евгений Саражаков.