Дубненские спортсмены завоевали золотые и бронзовые медали на первенстве Московской области

14-15 октября в химкинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Новатор» прошло детское первенство Московской области по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек до 15 лет.

В личном первенство участвовали 62 мальчика и 86 девочек. Воспитанники спортивной школы «Дубна» Василий Мелешко и Арина Тешева завоевали золотые медали, Михаил Карпов и Александра Васляева - бронзовые медали.

В командном первенстве среди мальчиков участвовало 12 команд. Дубненцы на 3-м месте. У девочек - 19 команд. Здесь Спортшкола "Дубна" - на 2-м месте.

14.10.2024 | 18:06    532
Всего 75 человек в этом году финишировали в Дубне на сверхмарафоне имени выдающегося авиаконструктора Андрея Туполева.
12.10.2024 | 19:50    592
200 школ, 6 тысяч учеников примут участие в играх Первой школьной спортивной лиги Подмосковья. Её глобальная миссия — создание нового стандарта соревнований этого крупнейшего школьного спортивного сообщества.