В Дубне подошел к концу сезон концертов "Музыка на Волге"

Вечером 1 сентября на Набережной им. Д.И. Менделеева в Дубне прошел последний концерт цикла "Музыка на Волге" - эмоционально и ярко выступило «Трио имени Чайковского».

Харизматичные музыканты исполнили легендарные рок-хиты всех времён на электро-виолончелях в сопровождении ударника. «Трио имени Чайковского» лишний раз доказывает, что академическое образование не мешает исполнять рок-хиты на своих инструментах, и дубненцы сами в этом убедились.

Всего же летом 2024 года прошло более десятка концертов на Набережной и в Левобережье. С инициативой выступил Дубненский симфонический оркестр, эстафету подхватили музыканты ДК «Октябрь».

Проект получил множество одобрительных отзывов, понравился жителям, а значит, будет обязательно продолжен в следующем году.

 
Читайте также
Изображение носит ознакомительный характер
30.04.2025 | 16:13    71
Экипажем ДПС ОМВД Талдома для проверки документов был остановлен автомобиль с пассажиром - местным жителем. Во время проверки документов у водителя, пассажир заметно нервничал и вел себя подозрительно.
30.04.2025 | 13:36    103
На стадионе «Наука» в Дубне состоялся первый в 2025 году футбольный турнир на открытом воздухе среди любительских женских команд "футбольных мам".
25.04.2025 | 11:57    357
24 апреля 2025 года на Верхней Волге и Канале имени Москвы открылась навигация.