Сотрудники Дубненской больницы поздравили первоклассников в Днем знаний

      9 Источник: Дубненская больница

Главный врач Игорь Давронов и профсоюз Дубненской больницы поздравили детей сотрудников с началом учебного года.

Председатель Галина Сорокина и профактив городской больницы вручили первоклассникам подарки, наборы канцелярских принадлежностей и угощения. В день знаний создали особую праздничную атмосферу радости и веселья.

Пожелали ученикам успехов, новых ярких открытий, интересных событий и хорошего настроения. Первый шаг в школьную жизнь запомнится ребятам теплым солнечным днем и позитивными эмоциями!

«Сегодня волнующее и важное событие для всех семей первоклассников. Глядя на пример своих родителей, многие из ребят уже мечтают в будущем стать врачом или медицинской сестрой. Желаю каждому быть здоровым, пройти школьный путь уверенно и с оптимизмом. Твердо идти к своим целям, с упорством получать новые и полезные знания, ко всему подходить творчески и развивать свои таланты. Удачи, успехов и новых добрых начинаний!», - поделился главный врач Игорь Давронов.