Дубненцы используют дома медицинские приборы, выданные в МСЧ №9

      7 Источник: Администрация Дубны

Комплект оборудования «Персональный помощник», предоставленный МСЧ №9 Дубны, - идеальное решение, если врач рекомендовал снимать показания три раза в день, а дела не позволяют надолго отвлекаться.

Система устанавливает прямой контакт между лечащим врачом и пациентом. Все полученные данные в онлайн-режиме гаджеты передают по Интернету медикам - у пациентов в телефонах находится приложение, которое регистрирует эти показатели и присылает медикам МСЧ №9 на экран компьютеров. Далее уже медики проводят учет, анализ и интерпретацию показателей.

Для кардиологов особенно важно, что кардиограмму можно сделать дома именно тогда, когда пациент чувствует нарушение ритма работы сердца. Снятие кардиограммы в этот момент позволяет врачу поймать картинку и безошибочно диагностировать заболевание.