Новый санитарный автомобиль пополнил автопарк Дубненской больницы

      3 Источник: Дубненская больница

Новый автомобиль «Лада Гранта» поставлен Дубненской больнице в рамках программы «Модернизация первичного звена» и нацпроекта «Здравоохранение».

Санитарный транспорт будет осуществлять ежедневные выезды во все районы города патронажных служб поликлиник и паллиативных бригад в целях оказания специализированной паллиативной помощи.

«Машина комфортна для перемещения медицинского персонала, так и для перевозки пациентов на разные расстояния. Наличие нового транспорта позволит специалистам своевременно пребывать на места вызовов и усилит оказание медицинской помощи амбулаторно-поликлинической службы», - поделился главный врач Игорь Давронов.