Триатлон «Николов Перевоз» в Дубне ждет участников

Любители активного отдыха вновь съедутся в наукоград, чтобы с удовольствием и пользой провести время – проплыв, пробежав и проехав на велосипеде. В Дубне готовятся к ежегодному триатлону «Николов Перевоз».

Участников ждет захватывающая трасса по тенистой набережной, мимо живописных городских пейзажей. Соревнования пройдут в теплый августовский день, и, по прогнозам, в них примут участие несколько сотен спортсменов из Московской, Тульской, Ивановской областей, а также Санкт-Петербурга, Ярославля и других регионов.

Организаторы отмечают, что триатлон «Николов Перевоз» выделяется своей демократичностью – он открыт для участников любого возраста и уровня подготовки. Свое участие уже подтвердили и 6 эстафетных команд паралимпийцев из клуба GromovaTeam.

 

Важно отметить, что данные соревнования являются уникальными, поскольку проходят полностью по городским улицам Дубны. Старт назначен на 31 августа, а регистрация открыта до 28 августа на сайте: https://russialoppet.ru/events/triathlon-nikolovperevoz-2024.html

 
Читайте также
14.03.2025 | 16:53    306
Одинокого рыбака, который находился утром 14 марта 2025 года на опасном льду Иваньковского водохранилища в Дубне, эвакуировали спасатели ПСП ПСЧ-215(с) ГКУ МО «Мособлпожспас».
© Ростех
17.03.2025 | 20:31    157
Первый полет SuperJet-100 с отечественными двигателями прошел в Комсомольске-на-Амуре 17 марта 2025 года и ознаменовал начало летных испытаний российского двигателя ПД-8 в составе SSJ-100.
13.03.2025 | 12:39    268
Сотрудники Госавтоинспекции Дубны провели совместный рейд с "Волонтерами Подмосковья", направленный на повышение безопасности пеших участников дорожного движения и популяризацию использования световозвращающих элементов.