Спортивные достижения легкоатлетов из Дубны

Спортсмены спортивной школы «Дубна» вновь продемонстрировали высокий уровень подготовки, одержав победы и завоевав призовые места на недавних соревнованиях в Московской области.

Чернобылов Артём стал чемпионом в тройном прыжке и занял 3 место в прыжках в длину. Бычков Юрий выиграл золотую медаль в беге на 3000 метров, а его одноклубница Козлова Вера завоевала бронзу на этой же дистанции.

В эстафете 4х100 метров юноши из Дубны финишировали третьими. В забеге приняли участие Матвеев Владислав, Чернобылов Тимур, Бычков Юрий и Чернобылов Артём.

Впереди у ребят серьезное испытание - Всероссийские соревнования «Будущие чемпионы России», которые пройдут в Ярославле. Желаем нашим спортсменам успехов на этом старте и новых побед!

Чтобы уложиться в сжатые сроки, «Дубненскую кругосветку» одновременно прокладывают на нескольких участках.
17.06.2024 | 09:16    681
16 июня в Дубне впервые состоялся легкоатлетический забег, посвященный 61-й годовщине первого полета женщины-космонавта Валентины Терешковой.
20.06.2024 | 11:59    447
Дубна стала первым городом, который одновременно посетили главы всех наукоградов страны.