Праздничный рейд «Детское кресло» прошёл в Дубне

Накануне Дня защиты детей Госавтоинспекция Дубны провела совместную акцию с медиахолдингом «Радиосити».

В преддверии праздничной даты сотрудники ГИБДД совместно с представителями медиахолдинга «Радиосити» организовали в левобережной части Дубны рейд под названием «Детское кресло». Главными участниками акции стали дети-пешеходы и пассажиры, которые получали от организаторов воздушные шарики и приятные подарки. Кроме того, в мероприятии приняли участие актеры Шоу ростовых кукол и представители местного отделения "Союза женщин России".

Начальник Госавтоинспекции Дубны Денис Захарченко прокомментировал проведенную акцию:

«День защиты детей – отличный повод поговорить с ребёнком о правилах безопасного поведения на дороге. Мы решили поздравить всех детишек - пассажиров, пешеходов с Днём защиты детей. И пожелать им безопасного лета и отличного настроения. Проведенное мероприятие стало настоящим праздником для горожан.»

 
Читайте также
11.03.2025 | 11:43    508
7 марта 2025 года Администрацией Дубны объявлены два конкурса на общую сумму около 10,96 млн рублей на продолжение строительства велодорожки "Дубненская кругосветка".
15.03.2025 | 12:53    269
Что решено обновить, а что добавить в парк Авиастроителей в Дубне, жители обсудили на встрече с проектировщиком 13 марта 2025 года в лекционном зале ДК "Октябрь".
© Ростех
17.03.2025 | 20:31    53
Первый полет SuperJet-100 с отечественными двигателями прошел в Комсомольске-на-Амуре 17 марта 2025 года и ознаменовал начало летных испытаний российского двигателя ПД-8 в составе SSJ-100.