Педагог из Дубны стал призером областной олимпиады по математике среди учителей

В Подмосковье подведены итоги олимпиады учителей по математике, которая собрала лучших педагогов региона.

Учитель дубненского физико-математического Лицея имени академика В. Г. Кадышевского Михаил Нуякшин стал одним из призеров соревнования. Во II очном туре олимпиады приняли участие 60 педагогов из 22 муниципалитетов Подмосковья, а также коллеги из Нижегородской области, Москвы и даже филиала гимназии Примакова в Абу-Даби.

Математический блок включал в себя задачи, направленные на проверку глубоких знаний участников в области математики. Педагоги должны были также продемонстрировать свои навыки в создании эффективных и инновационных подходов к обучению, которые могут вдохновить и мотивировать учащихся.

 
Читайте также
09.01.2025 | 21:29    309
С опережением сроков на год введён в эксплуатацию дом номер 34 на улице Тверской в Дубне.
11.01.2025 | 15:02    215
В сквере им. Журавлёва в Дубне завершены основные работы, но остались вопросы к подрядчику по содержанию территории. Именно их обсудил Глава города Максим Тихомиров на встрече с подрядчиком на объекте.
Изображение носит ознакомительный характер
13.01.2025 | 20:45    136
52-летний житель Конаково заинтересовался информацией в мессенджере Telegram о заработке с помощью торгов на бирже криптовалюты.