Самбист спортивной школы «Дубна» выиграл бронзовую медаль турнира «В честь Георгия Победоносца»

В Конаково прошел масштабный Всероссийский турнир по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца» среди юношей и девушек 16-18 лет. Соревнования собрали сильнейших спортсменов со всей страны, среди которых был и воспитанник спортивной школы «Дубна» Эмин Халилов.

Молодой самбист из Дубны отлично показал себя в турнире и завоевал бронзовую медаль в весовой категории 79 кг.

От всей души поздравляем Эмина с заслуженной наградой и желаем ему не останавливаться на достигнутом, продолжать упорно трудиться и совершенствовать свое мастерство. Пусть этот успех станет ступенькой к новым спортивным вершинам!

14.05.2024 | 22:22    682
Дубненские стрелки из военно-спортивного клуба «Спарта» вернулись с победой с Чемпионата РФ и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического пистолета и пневматического карабина.
14.05.2024 | 23:33    744
По приглашению руководителя Волонтерского поисково-спасательного отряда городского округа Дубна Алексея Калашника, врач Дубненской больницы Сергей Деревякин, совместно с инструктором Поисково-спасательного отряда Дубны, провели обучение волонтеров по...
13.05.2024 | 11:25    667
10 и 12 мая в рамках недели чир-спорта в Москве команды дубненского клуба "Электра" приняли участие в самых важнейших событиях года: первенстве России и Международных соревнованиях по чир-спорту.