Магнитная буря взяла тайм-аут

Впервые с 10 мая реально обозначился "зеленый" пробел в магнитных бурях.

Магнитная буря взяла паузу после 9 часов утра 12 мая по московскому времени и интенсивность упала ниже G4 (4-х баллов). Это очень много, но уже не критично.

Ранее предполагалось, что максимум придется на 12 число. Но на долго ли эта пауза затянется?

 
Читайте также
11.01.2025 | 15:02    221
В сквере им. Журавлёва в Дубне завершены основные работы, но остались вопросы к подрядчику по содержанию территории. Именно их обсудил Глава города Максим Тихомиров на встрече с подрядчиком на объекте.
14.01.2025 | 13:42    131
В 2025 году запланированы проектно-изыскательские работы и передача ГКУ МО «МОС АВС» в оперативное управление недостроенного федерального объекта – защитной дамбы в наукограде Дубна, выходящей за границы Московской области.
14.01.2025 | 12:28    127
Врачи-офтальмологи поликлиники №1 Дубненской больницы проводят диагностику органов зрения взрослым и детям на новом оборудовании.