Юные пловцы из Дубны успешно выступили на первенство Московской области среди юношей и девушек

С 31 марта по 3 апреля 2024 г. в Рузе состоялось первенство Московской области по плаванию среди юношей и девушек (14-15 и 11-13 лет) на длинной воде, бассейн 50 м.

В соревнованиях участвовали 650 спортсменов из 44 городов Московской области. Эти соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин".

    В эстафетном плавании 4х200 м вольным стилем (8:35,47) команда юношей из Дубны (Симоненко Никита, Темников Сергей, Луцкий Алексей, Кудряшов Матвей) завоевали "бронзу" среди 24 команд.

      В эстафетном плавании 4х100 м вольным стилем (3:52,49) команда юношей (Темников Сергей, Симоненко Никита, Мельничук Антон, Луцкий Алексей) стали серебряными призёрами соревнований из 25 команд Московской области.

      Впервые выполнили l спортивный разряд:

      • Луцкий Алексей
      • Горьков Олег
      • Симоненко Никита
       
      Читайте также
      09.01.2025 | 21:57    300
      9 января 2025 года на 8 км дороги Кимры-Клетино-Дубна 66-летний водитель за рулём Renault Logan не заметил на обочине двух пешеходов, которые остановились, чтобы заменить колесо у машины.
      15.01.2025 | 15:50    129
      После тестового запуска на большеволжской котельной в Дубне идёт наладка нового котла: представители подрядчика отрабатывают аварийные режимы.
      10.01.2025 | 16:34    333
      60-летнему жителю Конаковского района в Telegram поступило уведомление с текстом: «Узнай себя на фотографии», к которому прилагалась ссылка для просмотра. Поддавшись любопытству, мужчина перешёл по незнакомой ссылке, желая увидеть себя на чужом фото.