В Дубне в ОМВД прошел строевой смотр сотрудников

В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.

Проверку внешнего вида полицейских проводили начальник ОМВД подполковник полиции Юрий Калинкин, а также представители ГУ МВД России по Московской области.

Традиционный «весенний» строевой смотр направлен на проверку внешнего вида сотрудников после перехода на летнюю форму одежды. При проведении проверки обращалось внимание на наличие служебных удостоверений и личных жетонов, аккуратность и правильность нашивки погон, шевронов, на соответствие знаков различий, а также на знания нормативно-правовой базы, регламентирующей служебную деятельность.

Сотрудники полиции уверенно подтвердили свои знания и продемонстрировали надлежащий внешний вид.

 
Читайте также
11.03.2025 | 12:06    404
Специалисты «Мособлэнерго» провели работы по модернизации трансформаторной подстанции для повышения надежности электроснабжения 13 жилых домов и ряда социально значимых объектов в районе Большая Волга в Дубне.
13.03.2025 | 18:47    543
По результатам рассмотрения материалов уголовного дела, возбужденного в отношении замглавы Дубны Павла Гришина, постановление о возбуждении уголовного дела в его отношении отменено соответствующим постановлением Прокуратуры.
11.03.2025 | 16:25    440
В январе-феврале 2025 года в "Музее истории науки и техники ОИЯИ" в Дубне состоялись первые астрономические встречи.