В Дубне в ОМВД прошел строевой смотр сотрудников

В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.

Проверку внешнего вида полицейских проводили начальник ОМВД подполковник полиции Юрий Калинкин, а также представители ГУ МВД России по Московской области.

Традиционный «весенний» строевой смотр направлен на проверку внешнего вида сотрудников после перехода на летнюю форму одежды. При проведении проверки обращалось внимание на наличие служебных удостоверений и личных жетонов, аккуратность и правильность нашивки погон, шевронов, на соответствие знаков различий, а также на знания нормативно-правовой базы, регламентирующей служебную деятельность.

Сотрудники полиции уверенно подтвердили свои знания и продемонстрировали надлежащий внешний вид.

28.04.2024 | 16:31    414
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
25.04.2024 | 22:00    705
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
23.04.2024 | 17:43    667
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.