Специалисты Дубненской больницы провела профилактический выезд в ТРК "Маяк" в Дубне

Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.

Медпункты были открыты на втором этаже и на базе передвижного комплекса «Мобильная поликлиника» оборудованного всем необходимым для приема. В составе мобильной бригады прием вели акушер-гинекологи, врач ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики, терапевт и медицинские сестры.

Обследования включали анкетирование, измерение антропометрических данных, измерение артериального и внутриглазного давления, определение индекса массы тела, общий и биохимический анализ крови, определение уровня глюкозы и холестерина, для мужчин анализ на определение ПСА, УЗИ молочных желез и взятие мазков у женщин. На кардиовизиографе специалист проводил скрининг и оценку состояние работы сердца.

Кроме того, все желающие посетители торгового-комплекса также могли проверить свое здоровье у специалистов городской больницы. Всего за два дня обследования прошли более 100 человек.

23.04.2024 | 18:29    744
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
25.04.2024 | 21:03    703
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    549
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?