Производитель кофе из Дубны обратился к правительству Подмосковья за помощью

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.

Участвовало порядка 200 представителей бизнеса и руководителей производств. В числе компаний, обратившихся за решением своих проблем, оказался производитель кофе из Дубны. Компания «Кофе Блюз» столкнулась с ситуацией, при которой сроки подключения предприятия к газоснабжению неоднократно сдвигались, при этом итоговая стоимость техприсоединения для компании оказалась намного выше первоначальной.

«Ситуация, сложившаяся у этого предприятия, к сожалению, неуникальна. По тем или иным причинам трудности возникают у разных производств из различных городских округов», – отметила зампред.

Она подчеркнула, что намерена совместно с руководством городского округа Дубна прорабатывать вопрос расширения возможностей для локализации предприятий и развития в округе формата готовых промплощадей.

24.04.2024 | 23:55    785
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
28.04.2024 | 17:50    454
Ученица 9 класса лицея №6 Дубны Мария Ершова - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
30.04.2024 | 15:01    79
В этом году Студенческая весна была приурочена к 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина и проходит под слоганом «Студвесна. Ближе к звездам».