Один щелчок спасает жизнь: В Дубне отряд ЮИД совместно с Госавтоинспекцией провели совместное мероприятие

В Дубне инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции вместе с отрядом юных инспекторов дорожного движения проинформировали посетителей "Детского мира" о важности использования ремня безопасности при поездке в транспортном средстве.

Сотрудник Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели беседы с посетителями магазина, вручили им информационные памятки о правильной эксплуатации ремня безопасности, а также светоотражающие элементы.

Мероприятие проходило в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» и было направлено на популяризацию использования ремня безопасности участникам дорожного движения и профилактику дорожно-транспортных происшествий.

30.04.2024 | 15:01    167
В этом году Студенческая весна была приурочена к 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина и проходит под слоганом «Студвесна. Ближе к звездам».
28.04.2024 | 16:31    516
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
24.04.2024 | 23:17    733
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.