Депутат Московской областной Думы посетил Дубненскую больницу

12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.

Александр Орлов ознакомился с работой приемного отделения, урологического отделения, детской хирургии, женской консультации и роддома. Пообщался с пациентами, врачами и персоналом. Осмотрел состояние помещений бывшего лечебного корпуса.

Депутат поблагодарил медиков за ежедневный труд и отметил, что в отделениях созданы самые комфортные условия для оказания помощи взрослым, детям и беременным женщинам. В свою очередь, главный врач поделился тем, что помогает ему привлекать специалистов для работы в больнице, - это региональные и федеральные меры соцподдержки, а также помощь со стороны администрации города.

«Благодарю Александра Владимировича за визит и высокую оценку работы больницы и ее специалистов. За поддержку нашего учреждения и его коллектива. Обсудили совместную реализацию дальнейших проектов и решение вопросов, требующих участия депутата», - сказал главный врач Игорь Давронов.

Отметим, что Александр Орлов — координатор федерального проекта «Здоровое будущее» в Московской области.

25.04.2024 | 14:30    796
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
25.04.2024 | 20:09    721
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
27.04.2024 | 20:01    971
Возгорание произошло днем, 27 апреля, в Дубне в многоэтажном доме № 15 по улице Тверская.