Заведующую поликлиники №1 Дубненской больницы проводили на заслуженный отдых

Главный врач больницы Игорь Давронов, заместитель главного врача Нина Маркина и коллектив Поликлиники №1 тепло проводили на заслуженный отдых заведующую подразделением Вольнову Ларису Ивановну.

Исполняющей обязанности заведующего взрослой Поликлиникой №1 назначена Игнатчик Анастасия Андреевна.

«От себя лично и от лица коллектива больницы искренне благодарю Ларису Ивановну за многолетний труд и значимый вклад в развитие терапевтической службы первичного звена. Каждый из нас гордится, что довелось работать с Вами. Желаем крепкого здоровья, много радостных и приятных дней, наполненных теплотой и улыбками дорогих людей. Желаем успехов, везения и реализации новых планов», - поделился главный врач Игорь Давронов.


В 1980 г. Лариса Ивановна окончила Ивановский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», там же прошла обучение в интернатуре по специальности «Терапия». В Дубненской больнице проработала свыше 30 лет, сначала участковым врачом-терапевтом, позднее заведующим терапевтическим отделением поликлиники, а с 2019 г. по 2024 г. в должности заведующего взрослой поликлиникой №1.

За время работы Лариса Ивановна проявила себя грамотным, опытным, квалифицированным руководителем структурного подразделения и врачом, владеющим всем спектром лечебно-диагностических мероприятий по специальности. Административную работу совмещала с практической работой врача-терапевта. Имеет высокие результаты лечения пациентов терапевтического профиля. Об этом свидетельствует множество отзывов и благодарностей от пациентов.

Под ее руководством была выстроена слаженная работа подразделения, которая помогла коллективу поликлиники справиться с непростым периодом, связанным с пандемией коронавирусной инфекции. Лариса Ивановна является действительным членом Врачебной палаты Московской области и общества терапевтов Московской области. Посвятила свою жизнь медицине и работе в системе здравоохранения Московской области. Дубненцы знают ее как отзывчивого человека и грамотного специалиста, сотни жителей благодарны ей за неоднократно оказанную помощь.

24.04.2024 | 23:07    731
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
22.04.2024 | 14:31    695
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
23.04.2024 | 21:58    618
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.