В Дубне прошла традиционная Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

21 марта в школе №9 Дубны была воссоздана процедура сдачи Единого государственного экзамена по истории. Принять участие в акции и попробовать свои силы могли родители с детьми.

В таком формате мероприятие проходит уже второй год подряд. Полностью совпадает процедура вскрытия конверта, заполнения бланков и написание теста. Родители пишут ЕГЭ в сокращенном формате, но все задания аналогичны тем, с которыми столкнутся на экзамене одиннадцатиклассники. Другое послабление - родителям списывать можно, но только у своих детей!

В этот раз в акции приняли участие 80 человек. Писали не только родители с детьми, но и ветераны, представители дубненского отделения Союза женщин России, участники СВО. Результат - 9 стобалльников!

Участие в акции помогает родителям снять психологическое напряжение из-за предстоящих экзаменов, а самим выпускникам - придать уверенности в своих силах.

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    261
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
25.04.2024 | 22:29    406
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
22.04.2024 | 13:25    719
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.