Поздравление директора Объединенного института с Международным женским днем

C праздником весны, дорогие наши, прекрасные, умные и талантливые сотрудницы, коллеги!

Благодаря именно вам — сердцу нашего коллектива — этот огромный, сложный организм под названием Объединенный институт ядерных исследований, работает так слаженно, год от года растет и набирает научную силу.

Мне особенно приятно в эти первые весенние дни выразить вам, дорогие женщины, сердечную благодарность за вдохновенный труд и за ваши искренние человеческие чувства, которые вдохновляют и поддерживают нас в трудные минуты. Вы — наша надежда во всех делах и начинаниях, вечный, неиссякаемый родник человечности и обаяния! Вы полны мудрости и чуткости, вы всегда находите общий язык в нашем большом многонациональном коллективе. Ваше внимание к деталям и женская интуиция помогают нам находить верные решения. Ваша поддержка помогает нам не отступать перед сложностями. Ваш взгляд на мир открывает нам новые краски жизни. Вы — наша лаборатория счастья!

Сердечно поздравляю всех сотрудниц Института, всех жительниц нашей Дубны, а также женщин-коллег и партнеров Объединенного института ядерных исследований по всему миру с Международным женским днем 8 марта!

Свет дня — в солнце, очарование ночного неба — в звездах, красота Земли — в женщинах. Пусть Ваша нежная улыбка и прелестный образ блистают ярче звезд на небосклоне!

Желаю вам безграничного вдохновения, крепкого здоровья, удачи и радости, больших достижений и открытий. Будьте счастливы, творите, любите!

26.04.2024 | 20:29    353
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
25.04.2024 | 22:00    501
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
25.04.2024 | 19:50    509
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.