На заводе "Тензор" в Дубне женщинам к 8 марта подарили спектакль

Уже много лет прекрасная половина трудового коллектива ПАО «ТЕНЗОР» получает к Международному женскому дню «театральный подарок».

И в этом году в канун 8 Марта сотрудницы и ветераны приборного завода в конференц-зале принимали поздравления от дирекции предприятия, профсоюзного комитета, сослуживцев – и артистов Кимрского государственного театра драмы и комедии.

Спектакль по пьесе известного писателя-юмориста Михаила Задорнова «Последняя попытка» ожидаемо был веселым и смешным. Действующих лиц всего трое: жена, любовница и неверный муж. Но легкая комедия с остроумными диалогами, оригинальными поворотами сюжета и неожиданным финалом оказалась очень актуальной в Год семьи, потому что ставит жизненно важные вопросы: о любви, доверии, семейных ценностях.

Женщин на «ТЕНЗОРЕ» всегда было больше, чем мужчин. Такова специфика производства, и сейчас на многих технологических операциях задействованы именно женщины. Приглашение на праздник традиционно получили и бывшие работницы приборного завода, не одно десятилетие посвятившие родному предприятию. В официальной части председатель профкома Ирина Нелюбина и директор по персоналу и коммуникациям Михаил Подлесный обратились к коллегам с самыми добрыми пожеланиями: крепкого здоровья, счастья, мирного неба, взаимопонимания, оптимизма, семейных радостей.

"Создание благоприятного морального климата на предприятии, формирование корпоративной культуры – важные задачи, которые способствуют закреплению высококвалифицированных специалистов, привлечению молодежи. На «ТЕНЗОРЕ» проводятся досуговые, развлекательные, спортивные мероприятия, они помогают еще больше сплотить коллектив, повысить мотивацию к работе. Лирическая комедия в преддверии 8 Марта стала приятным сюрпризом и подарила всем отличное настроение", – рассказала председатель профкома приборного завода Ирина Нелюбина.

23.04.2024 | 21:25    739
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
22.04.2024 | 11:33    649
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
26.04.2024 | 20:29    312
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».