Дубненец Арсений Поздеев - чемпион зимней Спартакиады

10 марта 2024 года в Сочи на ЛБК «Лаура» прошел второй соревновательный день в рамках XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России по беговым лыжам. Спортсмены состязались в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом, которая прошла взамен отмененного 9 марта по погодным условиям масс-старта.

Это уже второе золото дубненца на Спартакиаде - 7 марта он стал первым на финише 10-километровой дистанции в рамках гонки свободным стилем. И снова он выиграл много - 30,8 секунды у ставшего вторым Матвея Прохорова и 35,9 секунды у Глеба Шпака, который опять занял третье место.

Арсений Поздеев из Дубны представляет Московскую область.

27.04.2024 | 19:28    313
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
23.04.2024 | 19:58    770
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
27.04.2024 | 22:12    273
Реализация программы модернизации системы теплоснабжения в Талдомском округе до 2028 года может обойтись в 730 млн рублей.