Что нужно для уборки промышленных и офисных помещений?

Солидное предприятие, которое находится на рынке давно, но продолжает завоевывать свою аудиторию и работает на имидж, предъявляет высокие требования к чистоте помещения.

Но проводить ручную уборку в просторном зале – та еще непосильная задача. А нанимать дополнительные единицы персонала не всегда экономически выгодно. По этой причине бизнесмены предпочитают закупать специальную технику, которая прослужит долго, а на процесс уйдет небольшое количество времени.

Для того, чтобы выполнить уборку офисных, промышленных стекол, потребуются специальные полотеры полировщики. Их особенность в том, что с легкостью справятся даже с серьезными загрязнениями. Дополнительно они полируют, обновляют внешний вид.

Роторная техника относится к категории клинингового оборудования. Особенность состоит в том, что оно обладает высокой функциональностью, производительностью, длительным сроком эксплуатации, надежностью и ремонтопригодностью. По этой причине оборудование приходит на помощь в том случае, если нецелесообразно использовать ручной инвентарь. Больше всего техника подходит для уборки твердой поверхности.

Особенность такого агрегата в том, что у него есть роторная щетка. Во время вращения происходит очищение поверхности. Все рабочие процессы происходят в автоматическом режиме, за счет чего оператору не нужно самому приводить в действие машину. Достаточно лишь проконтролировать траекторию движения. А для более качественной уборки вам потребуются подметальные машины, ознакомиться с которыми вы сможете, перейдя по ссылке https://tex-shop.ru/catalog/podmetalnye_mashiny/.

Где применяются промышленные полотеры?

Устройства роторного типа используются для радикальной, тщательной уборки помещения. Им под силу справиться с сильными загрязнениями, въевшейся пылью, отполировать поверхность из дерева, бетона. Для этого используются специальные насадки дискового типа с абразивами, а также фрезами. Промышленные полотеры нашли свое применение на тех объектах, где высокий уровень загрязненности: в боксах, производственных цехах, автомастерских, на вокзалах. 

Среди основных функций такого оборудования выделяют:

  • Влажная уборка. Выполняется чистка твердого пола на небольших оборотах.
  • Очищение сложных загрязнений. Благодаря своей мощности, такое оборудование позволяет справиться с серьезными, въевшимися загрязнениями. При этом на поверхности не появляются даже незначительные царапины.
  • Полировка, различные процедуры для улучшения внешнего вида поверхности. За счет особых составов получится быстро и без лишних усилий улучшить внешний вид поверхности.

Преимущества использования техники

К ним относят:

  • Высокая производительность
  • Функциональность
  • Легкость использования, не нужно регулярное обслуживание
  • Небольшой уровень шума

Покупая оборудование, необходимо обратить внимание на его технические характеристики, мощность.


Выбирайте промышленные полотеры для того, чтобы поддерживать чистоту в помещении.

26.04.2024 | 19:45    492
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.
24.04.2024 | 22:49    673
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
26.04.2024 | 12:14    550
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.