«Автомобилист» в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина

21 марта 2024 года состоялся третий матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ между «СКА» и «Автомобилистом».

Питерский коллектив неожиданно уступил в первых двух поединках, поэтому противостояние в Екатеринбурге было практически последним шансов зацепиться за успех. Наслаждаться предстоящими событиями Кубка Гагарина в прямом эфире очень просто – нужно лишь скачать Винлайн КЗ по подробной инструкции на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Серия между «СКА» и «Автомобилистом» стартовала 17 марта в Санкт-Петербурге. К огромному удивлению фанатов, экспертов и поклонников российского хоккея, команда из Екатеринбурга одержала две подряд выездные победы в основное время.

Третий матч состоялся в Екатеринбурге. На протяжении всей встречи «СКА» владел игровой инициативой, однако за 60 минут подопечные Ротенберга поразили ворота «Авто» лишь один раз – на 10-й минуте третьего периода Арсений Грицюк сравнял счет и перевел игру в овертайм.

В дополнительном игровом отрезке «Автомобилисту» потребовалось 17 минут, чтобы Кертис Волк своим голом принес итоговую победу со счетом 2:1. Екатеринбургский коллектив ведет в серии 3:0 и может обеспечить себе выход в полуфинал Кубка Гагарина уже в следующем матче.

26.04.2024 | 20:06    368
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.
24.04.2024 | 22:49    671
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
27.04.2024 | 20:01    226
Возгорание произошло днем, 27 апреля, в Дубне в многоэтажном доме № 15 по улице Тверская.