Университет "Дубна" продолжает развивать сотрудничество с АФК «Система»

22 февраля в Объединенном институте ядерных исследований состоялась встреча с гендиректором Центра водородной энергетики АФК «Система» Юрием Добровольским.

На встрече присутствовали и.о. проректора по учебной работе Университета "Дубна" Оксана Крейдер, заместитель директора Инженерно-физического института Ольга Клименко, начальник Отдела инноваций и интеллектуальной собственности ОИЯИ Игорь Ленский и заместитель руководителя Департамента кадров и делопроизводства ОИЯИ Наталья Ленская.

На встрече обсуждалась реализация совместных образовательных программ, стажировки наших студентов в Центре водородной энергетики, а также развитие дальнейшей совместной деятельности между университетом, АФК «Система» и Объединенным институтом ядерных исследований.

Напомним, что в 2023 году крупнейшая российская инвестиционная компания АФК «Система» отобрала 10 наших студентов Университета, которые занимаются научной работой под руководством кураторов из Центра водородной энергетики.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    617
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
22.04.2024 | 15:56    791
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
26.04.2024 | 12:14    380
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.