Производители шприцевых насосов

Шприцевой дозатор пользуется огромной популярностью в самых разных областях медицины.

Его главное предназначение в том, чтобы обеспечить правильный, беспрерывный процесс поступления физиологических растворов либо лекарств, витаминов и других препаратов в организм пациента. Шприцевой насос используется для подкожного, энтерального, артериального вливания.

Особенности шприцевых насосов

В основе процедуры лежит особая автоматическая программа. Она самостоятельно рассчитывает то, какое количество препарата было использовано.

Оборудование отличается следующими ключевыми преимуществами:

  • Контролируемое, непрерывающееся введение лекарственного средства пациенту
  • Наличие дозатора, предназначенного для внутреннего вливания раствора, он имеет автоматизированный контроль над процессом работы
  • Возможность выбрать необходимый промежуток времени, через который будет подаваться физ. раствор

Топ лучших производителей

Но не все устройства радуют качественной и отлаженной работой, а только те, что произведены лучшими, проверенными брендами, использующими уникальные разработки и упрощающие ежедневный труд медиков. Каким из них можно доверять самое ценное – здоровье?

Mindray

Насосы этого бренда представляют собой автоматизированную систему, обеспечивающую введение лекарственного состава внутривенно и в нужном количестве. За счет использования инновационных технологий оборудование осуществляет инфузию строго в необходимой дозировке и с заданной скоростью.

Шприцевой насос принимает участие в лечебном процессе и повышает уровень безопасности медсестер, пациента. Оборудование используется при реабилитации, а также обезболивании во время проведения операции, в процессе терапии онкологии, в отделении кардиологии, педиатрии, хирургии.

Medcaptain

Предприятие, которое родом из Китая, создает медицинское оборудование и  постоянно разрабатывает функциональные новинки в сфере лабораторной диагностики, инфузионного лечения, реанимации, когда требуется поддержка жизненно важных органов.

Оборудование применяется для анестезиологии, реанимации, неонатальной медицины, для оказания оперативной помощи, если ее необходимо получить в эту минуту. К важным преимуществам оборудования относят то, что оно произведено проверенной компанией, чье оборудование находится более чем в 100 странах по всему миру.

Производитель выпускает различные модели, предназначенные для энтерального питания, систем наблюдения. Все оборудование приходит укомплектованное, на него предоставляется гарантия.

B.Braun

Это - компания международного уровня, была основана в 1839 году в городе Мельзунген, считается одним из лидеров в области здравоохранения. Компания создает огромное количество продукции для самых разных сфер, включая хирургию, нефрологию. Среди основных видов товаров бренда выделяют: инфузионные помпы, а также порт-системы, венозные катетеры.

К особенностям шприцевых насосов относят простоту использования, а также абсолютную безопасность, комфортную панель, которая позволяет быстро установить необходимые параметры.


Выбирайте продукцию проверенных брендов, которые доказали свою эффективность.

20.04.2024 | 13:42    801
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
26.04.2024 | 15:24    221
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
25.04.2024 | 21:03    425
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.