Преимущества открытия компании в Великобритании

Пандемия короновируса поспособствовала тому, что предприниматели приняли новые условия и даже нашли перспективы для развития, прибыльные сферы для заработка. Есть и те, кто начал задумываться о построении бизнеса на международном уровне.

Для того чтобы решить поставленную задачу, необходимо правильно выбрать страну. Одной из самых лояльных в этом отношении является Великобритания. О том, как вывести бизнес на международный уровень, почитайте по ссылке: https://ukbusiness.ru/vyhod-na-mezhdunarodnyj-rynok-kak-otkryt-kompaniju-v-anglii.

Почему многие предприниматели для развития бизнеса отдают предпочтение Великобритании?

Выбирая страну, в первую очередь, следует обратить внимание на местоположение партнеров, клиентов, поставщиков, рынка сбыта. По таким параметрам лидирующие позиции занимает Евросоюз, США. Но многие все же отдают предпочтение Великобритании.

И на это есть следующие причины:

Солидность. Фирма, организованная в Англии, вызывает ассоциации со стабильностью, надежностью. Это дает возможность быстро и в свою пользу решить любые деловые вопросы.

Закон на стороне бизнесмена. Каждый предприниматель, в случае необходимости, может обратиться к Закону, ведь он уверен, что интересы точно будут защищены. В Великобритании установлены прозрачные, понятные правила для всех. Власти действуют, исходя из интересов предпринимателей.

Лояльное налоговое обложение. Великобритания строго отслеживает, чтобы отчисления поступали в казну. Однако власти не препятствуют легальной оптимизации налоговой системы. Для этого представлено много инструментов.

Открытие бизнеса в Великобритании: что необходимо знать?

Зарегистрировать бизнес могут не только резиденты страны, но и иностранцы – закон это разрешает. Дополнительное преимущество – оформить документы получится даже удаленно либо подписав доверенность. На это уйдут не более 4-5 дней. На выход компании на зарубежный рынок может потребоваться не один месяц.

Заявку необходимо подавать в режиме реального времени. Это делают самостоятельно, но некоторые обращаются к сотрудникам, которые за вас заполнят документы, включая анкеты.

Определяемся с типом компании

Для создания успешной компании нужно не только продумать план его реализации, но и все детали. Поэтому следует понять то, какая организационно-правовая форма подходит именно вам.

LTD. Возглавлять может лишь один человек, который и учредитель, и директор.

LLP. В этом случае учредителей должно быть 2, которые отвечают за то, чтобы документы в уполномоченные органы подавались вовремя.

LP. У этой формы несколько партнеров, но управляющим назначают только одного.

PLC. Предпринимателя ожидают высокие требования относительно уставного капитала, более сложный процесс регистрации.


Организуйте и вы свой прибыльный бизнес в Великобритании, где привлекательные условия для его развития.

23.04.2024 | 19:58    736
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
20.04.2024 | 17:58    854
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.
26.04.2024 | 16:25    276
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.