Представители ОЭЗ «Дубна» побывали с визитом в двух ОЭЗ - «Алабуга» и «Иннополис»

Цель поездки - обмен опытом развития инновационных территорий, работы с действующими резидентами и привлечения высокотехнологичных инвесторов, а также создания центров подготовки персонала.

Заместители генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» по инновациям и стратегическому развитию - Виктория Халимендик и по инвестициям - Егор Круглов побывали с ознакомительным визитом сразу в двух особых экономических зонах, расположенных в Республике Татарстан.

«Алабуга» не единожды становилась первой в Национальном рейтинге зон производственного типа в нашей стране и позиционирует себя, как лучшая в Европе. «Иннополис» также входит в тройку лидеров среди технико-внедренческих зон. Так что руководителям подмосковной площадки было что «взять на заметку».

Напоминаем, в этом году подмосковная ОЭЗ «Дубна» будет принимать у себя второй Международный форум особых экономических зон, который проводится под эгидой Минэкономразвития России и АКИТ.

25.04.2024 | 09:06    721
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
26.04.2024 | 12:47    553
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
27.04.2024 | 22:32    323
В Госдуму внесена обновлённая версия законопроекта о легализации майнинга криптовалют. Проект предлагает создание реестра майнеров, в который могут быть включены только российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Однако, физические лица...