Малыши поздравили главного врача Дубненской больницы

Воспитанники дубненского детского сада «Созвездие», корпуса «Елочка» тепло поздравили главного врача Дубненской больницы Игоря Давронова с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

Дети читали стихи, пели песни, а также вручили открытки и рисунки, сделанные своими руками. К поздравлению присоединился коллектив педагогов детского сада и родители ребят, все вместе они поблагодарили главного врача за организацию и медицинское сопровождение воспитанников с нарушениями зрения.

В дополнение показали специализированный офтальмологический кабинет, где с детьми работает детский офтальмолог и медицинская сестра больницы, проводя лечебные мероприятия по коррекции зрения.

 

Я очень тронут таким вниманием и искренне благодарен ребятам и воспитателям за неожиданный приятный сюрприз. В свою очередь, мы продолжим и дальше оказывать необходимую поддержку детскому саду, планируем дооснащение кабинета современным офтальмологическим оборудованием, которое улучшит качество диагностики и лечения детей», - поделился Игорь Давронов.

27.04.2024 | 20:01    431
Возгорание произошло днем, 27 апреля, в Дубне в многоэтажном доме № 15 по улице Тверская.
26.04.2024 | 20:06    481
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.
26.04.2024 | 12:14    522
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.