Компания из Дубны представит медоборудование на выставке в Иране

Компания «ВестМедГрупп», резидент ОЭЗ "Дубна", в числе ведущих компаний и организаций региона, занимающихся разработкой и производством медицинского оборудования с применением новейших технологий, представит свою продукцию на коллективном стенде от Правительства Московской области на медицинской выставке в Иране.

Ежегодная выставка IRAN HEALTH – крупное мероприятие в сфере медицины и услуг здравоохранения в регионе, на которой демонстрируются последние достижения отрасли. Ежегодно это мероприятие посещает более 25 тысяч человек, большую часть которых составляют практики отрасли, и оно является вторым по величине в области медицинского оборудования и услуг здравоохранения в регионе.

На выставке компания «ВестМедГрупп» под собственным брендом CADUCEUS представит новейшие разработки и достижения в области медицинского оборудования систем жизнеобеспечения человека, а также современные и качественные устройства для диагностики и лечения различных заболеваний. Посетители смогут ознакомиться с передовыми технологиями и решениями, которые используются в больницах и клиниках по всей России.

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    299
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
26.04.2024 | 12:47    324
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.