Эстетическая стоматология: как и какие проблемы она решает

Неидеальная улыбка становится поводом для сомнений в собственной привлекательности, провоцирует неуверенность в себе. По этой причине возникают проблемы на работе, в личной жизни, потому как из-за замкнутости не получается построить гармоничные отношения.

Решить проблемы с потемнением эмали, неровным зубным рядом, произвести реставрацию сколов берется эстетическая стоматология.

Ее виртуозно проводят квалифицированные и опытные врачи стоматологии «EliteDent» (Тбилиси, Грузия), которые справятся с работой, независимо от сложности случая. Они постоянно проходят повышение квалификации, чтобы соответствовать самым высоким требованиям пациентов, отслеживают актуальные тенденции. Это помогает предложить уникальные методики, которые помогут обрести роскошную улыбку всего за несколько сеансов. Тбилиси цены на подобные услуги остаются на доступном уровне.

С какими задачами справится эстетическая стоматология?

Ее основная цель заключается в том, чтобы сделать зубы красивыми и идеальными, а улыбку – привлекательной. Потемнение эмали, дефекты прикуса, неровные зубы, разрушение единиц, воспаление десны – со всем этим легко справится эстетическая стоматология. Она включает в себя такие важные процедуры, как: отбеливание, реставрацию зубов, установку виниров. В результате у пациента повышается самооценка, он приобретает уверенность в себе.

Многие пациенты выбирают отбеливание зубов, которое улучшает их внешний вид. При регулярном употреблении кофе, крепкого чая, курении такая процедура считается незаменимой. Особенность проведения в клинике заключается в том, что она абсолютно безопасная, осуществляется с использованием уникальных технологий, безопасных составов, которые не повреждают эмаль. Всего за один сеанс зубы станут белее на пару тонов.

Эстетическая стоматология включает такие процедуры:

  • Лечебные. Избавление от кариеса
  • Ортодонтические. Включают меры по коррекции при помощи таких систем, как: элайнеры, брекеты
  • Ортопедические. Улучшение эстетики зубов, восстановление жевательных функций

Эстетическая стоматология: технологии

Отбеливание. Считается одной из наиболее востребованных процедур. Пациенты выбирают лазерное, химическое, ультразвуковое, методику Air-Flow. Услуга популярна среди разных категорий граждан.

Реставрация. Правильная форма зубов, восстановление жевательных функций достигаются при помощи реставрации. Искусственные материалы с успехом заменяют недостающие ткани. Реставрация избавляет от мелких дефектов, результатов травм. Дополнительно процедура выступает в качестве профилактики возникновения возрастных изменений.

Выравнивание. Существуют различные эффективные методики, которые исправляют прикус. Но наиболее эффективной считается брекет-система. Многие пациенты отдают предпочтение элайнерам, потому как гибкие пластинки не провоцируют дискомфорта во время ношения.


Красивая, белоснежная улыбка – это просто!

26.04.2024 | 13:43    270
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
24.04.2024 | 23:17    590
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
24.04.2024 | 23:07    638
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.