Дубненский завод "ТЕНЗОР" представит свою продукцию на выставке Securika Moscow

ПАО «ТЕНЗОР» представит свои новейшие разработки на Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

Крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка пройдет 16-18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставочной площадке в Москве будут представлены системы обратной связи, которыми занимается ООО «Союзатомприбор» в Санкт-Петербурге, источники бесперебойного питания, на которых специализируется ООО «Алгоритм» (Москва). Эти предприятия входят в Группу компаний «ТЕНЗОР».

"Мы впервые участвуем в выставке Securika Moscow. Наши технические эксперты покажут современные системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ), автоматические установки пожаротушения тонкораспыленной водой (АУП ТРВ), систему автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения «ЛИДЕР», шкафы автоматики, управления и коммутации (ШАУК). Мы продемонстрируем оборудование и новое программное обеспечение ScadaTX для организации автоматизированного рабочего места оператора противопожарной защиты и автоматизированных систем управления. Приглашаем на наш стенд – расскажем обо всех новинках! До встречи в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 15)", – сказал директор ООО «Торговый дом «ТЕНЗОР» Вадим Русский.


ПАО «ТЕНЗОР» – базовое предприятие Группы компаний «ТЕНЗОР». Решение о создании приборного завода в подмосковной Дубне было принято в 1968 году. С 2023 года ПАО «ТЕНЗОР» входит в Перечень системообразующих организаций Московской области и Российской Федерации.

Предприятие располагает необходимой конструкторской и производственной базой. Основные виды деятельности: разработка, проектирование, изготовление, монтаж, пуско-наладка и сдача «под ключ» заказчикам и надзорным органам комплексных систем безопасности по физической и противопожарной защите ответственных и режимных объектов, автоматизации технологических процессов опасных и жизненно важных производств.

27.04.2024 | 16:57    90
27 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25.04.2024 | 22:00    493
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    614
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.