Art Event: организация и проведение дня рождения

Если вы все еще считаете, что день рождения – грустный праздник, значит, вы его неправильно отмечали!

Стоит лишь позвать на свое мероприятие звезд шоу-бизнеса, профессионального ведущего, ведеооператора, фотографа, искусного декоратора, артистов, которые будут развлекать вас и гостей до самого позднего вечера, и торжество гарантированно произведет фурор! И лучше всего проведение дня рождения взрослого доверить профессионалам, которые работают в агентстве «Аrt Event».

Креативные и незабываемые праздники для всех!

Специалисты на профессиональном уровне и с душой занимаются организацией праздников, торжеств различного масштаба и уровня, а потому проведут как небольшой, но душевный семейный праздник, так и невероятное, масштабное торжество на несколько десятков приглашенных. Сотрудники с огромным опытом организуют яркий, веселый и динамичный праздник и обязательно учтут все особенности, пожелания виновника торжества.

В агентстве предложат профессионального ведущего, который создаст приятную, непринужденную обстановку, проведет конкурсы, порадует зажигательными танцами и расшевелит любую публику. Организация дня рождения считается главной специализацией компании, которая предпримет все необходимое для того, чтобы доставить вам радость и позитивные эмоции. Предлагается огромный выбор услуг, связанных с подготовкой торжества.

Их заказывают все вместе либо по отдельности. Ваши пожелания внимательно выслушают, после чего примутся за их воплощение, какими бы смелыми они не были. Все организационные вопросы сотрудники берут на себя, а вам останется только согласовать нюансы, подтвердить то, каких артистов вы хотите видеть на своем празднике и уточнить смету, чтобы спланировать бюджет.

Вы можете сами предложить концепцию будущего мероприятия либо положиться на вкус организаторов, знакомыми с актуальными тенденциями. При условии, что у вас уже есть идея или бы вы хотели воспользоваться услугами компании, то телефоны агентства представлены на сайте. Если вы за необычность, то выбирайте праздник в стиле вестерн, Чикаго. Формат тоже может быть самым разным, к примеру, квест, маскарад.

Специалисты агентства очень любят удивлять. И это проявляется в каждой детали, начиная от оформления, заканчивая созданием сценария, который подходит именно под ваш формат вечеринки и больше не похож не на один другой.

От чего зависит стоимость мероприятия?

На нее влияют следующие факторы:

  • Дата и место проведения торжества
  • Количество присутствующих
  • Световое, звуковое оборудование
  • Тематика шоу-программы
  • То, сколько будет длиться праздник
  • Пожелания, требования
  • Количество артистов
  • Декорации, свежие цветы и прочее

Если и вы не согласны на компромиссы, устали от скучных праздников, банальных шуток ведущего и заезженных сценариев, то пришло время пересмотреть свои взгляды и воспользоваться помощью профессионального агентства «Аrt Event». Только здесь работают профессионалы своего дела!

23.04.2024 | 19:14    730
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
23.04.2024 | 17:43    642
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
25.04.2024 | 21:36    474
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.