За прошлый год в роддоме Дубненской больницы родилось свыше 1000 детей

За 2023 год в роддоме Дубненской больницы на свет появилось свыше тысячи детей.

География пациентов весьма обширна. Роддом Дубненской больницы выбирают не только жительницы Дубны и соседних округов – Кимры, Талдом, Дмитров, Долгопрудный, Лобня и многие другие, а также обращаются женщины из других городов, регионов и республик: Москва, Ярославль, Владимир, Самара, Челябинск, Ульяновск, Таганрог, Курск, Тула, Тверская, Ивановская, Брянская, Архангельская, Саратовская области, Краснодарский край, Мордовия, Башкортостан, Донецк, Крым и другие.

Самые отдаленные из них - Хабаровский край, Иркутск, Омск. Среди них есть и женщины из стран СНГ: Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Армения, Таджикистан, Азербайджан, Киргизия и другие. И это только малая часть из географической карты проживания пациенток.

Особенностью и преимуществом Дубненского роддома является работа высококвалифицированных и опытных врачей, среднего и младшего персонала, оснащение современным медицинских оборудованием, в том числе для оказания реанимационной помощи новорожденным, индивидуальное сопровождение в период беременности и родов, партнерские роды, и конечно, комфортные условия пребывания.

В рамках проекта «Стань мамой в Подмосковье» сразу после родов можно воспользоваться комплексной услугой «Рождение ребенка», оформить более 10 документов - от свидетельства о рождении, СНИЛС, прикрепления к поликлинике и до постановки на очередь в детский сад.

«В роддоме оказывается помощь всем женщинам без исключения, независимо места проживания и гражданства, даже расстояния не являются препятствием. Нас выбирают и доверяют самое дорогое, потому что у нас работают прекрасные специалисты, созданы все условия для оказания помощи на высоком уровне как для мамы, так и ребенка. Об этом свидетельствуют сотни благодарственных отзывов. Важным отличием является наличие у роддома высокого звания ВОЗ и ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку», - поделился главный врач Игорь Давронов.

Роддом в Дубне снова открыт после ремонта

Смотрите также
20.01.2023 | 19:19    913
После капитального ремонта введено в эксплуатацию здание Дубненского родильного дома. В роддоме 54 койки: 23 – это палаты патологии беременных, 10 – патологии новорожденных, 19 – для беременных, рожениц и родильниц.

Напоминаем, что роддом Дубненской больницы был открыт в начале прошлого года после капитального ремонта, выполненного в рамках региональной программы «Здравоохранение Подмосковья».

25.04.2024 | 21:03    410
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
24.04.2024 | 22:19    628
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
23.04.2024 | 21:58    607
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.