Главный врач Дубненской больницы награжден Благодарностью от Губернатора Подмосковья

25 января в Доме Правительства состоялся I Международный форум «Мы рядом».

Данный форум объединил представителей здравоохранения России, руководителей медицинских и профсоюзных организаций, врачей разных специальностей, в том числе из других регионов и стран.

В рамках форума Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова наградила главного врача Дубненской больницы Игоря Давронова Благодарностью Губернатора региона Андрея Воробьева за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие здравоохранения Московской области. К поздравлению присоединились и коллеги Дубненской и Талдомской больниц, посетившие мероприятие.

«Для меня этот знак признания - заслуга всего коллектива больницы. Хочу поблагодарить каждого, кто своим трудом ежедневно вносит личный вклад в непрерывную работу учреждения, поддерживает новые начинания и преобразования. Благодаря этому мы оказываем медицинскую помощь людям в любое время и на высоком уровне», - поделился главный врач Игорь Давронов.

В рамках форума состоялось подписание международных соглашений, включая договоры о сотрудничестве между Московской областной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ и их коллегами из республики Беларусь и Узбекистана, а также подписание отраслевого соглашения между Московской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ и Минздравом Московской области.

24.04.2024 | 14:53    645
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
25.04.2024 | 22:29    388
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
23.04.2024 | 19:14    720
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.