Changan: китайский производитель авто, вошедший в топ-5 лучших на российском рынке

Ситуация, связанная с уходом некоторых брендов из России, поспособствовала тому, что производители из дружественных стран начали активней продвигать свой товар. И первыми о себе заявили компании из Поднебесной, которые для производства своих автомобилей используют уникальные технологии, современные решения, многим из которых нет равных. Именно такой прогрессивной маркой является Changan.

Те, кто только планирует свою покупку и изучает перечень предложений, обнаруживают, что ничего не слышали о марке. А, между прочим, ей уже 150 лет! Изучив положительные отзывы в интернете об автомобилях, многие принимают решение чанган еадо плюс купить в России, ведь эта машина считается одной из самых надежных. Но обо всем по порядку.

Автомобили китайского производителя Changan радуют своим элегантным и утонченным дизайном, повышенным комфортом, функциональностью. Для производства кроссоверов используются инновационные и современные технические решения. Этот момент позволяет соответствовать наиболее высоким требованиям клиентов.

Эргономичный салон, в котором продумано все до мелочей, а также ставка на функциональность позволят не уставать во время длительной поездки и уверенно чувствовать себя за рулем. Компания активно сотрудничает с такими мировыми брендами, как: BorgWarner, ASIN, которые создают системы для большей надежности.

Технологии, применяемые Changan

  • Компания может похвастаться собственными разработками, инновациями. Они и позволяют получить маневренный автомобиль высокого уровня безопасности. Таким требованиям отвечает чанган эдо плюс цена указана на сайте официального дистрибьютора «Максимум»
  • Электрический привод. Гордостью марки являются электрические автомобили, оборудованные батарейными технологиями
  • Безопасность во время эксплуатации. Бренд применяет передовые и уникальные технологии, в том числе, системы, которые помогут водителю лучше сориентироваться в дороге, круиз-контроль, функцию автоматического торможения

Топ-3 самых популярных моделей

Changan Eado Plus

Представляет собой хэтчбек. Это переосмысленная и более функциональная версия предыдущей модели. Впервые автомобиль был представлен в 2019 году, но в Китае его начали продавать лишь в 2020 году. Наделен современным, привлекательным дизайном. Его оснащают бензиновым двигателем 1,6 или 1,4 литра. Можно подобрать как автоматическую, так и механическую коробку передач. Подробнее об автомобиле почитайте по ссылке: https://maximum-changan.ru/models/eadoplus/.

UNI-K

Внедорожник, который относится к премиум-классу. Отличительные черты – прогрессивный, спортивный дизайн. Автомобиль акцентирует внимание на том, что компания всегда использует уникальные разработки и находится в поисках новых идей и решений. Отличительная черта – это панорамный люк, плавные и обтекаемые линии, круиз-контроль, который адаптируется под ваши пожелания.

CS75FL

Производят в коричневой, серой, белой гамме. Автомобиль смотрится привлекательно, стильно и очень современно. Укомплектован 1,8 литровым двигателем, мощность - 150 лошадиных сил. Вентилируемые дисковые тормоза контролируют качество дорожного покрытия. В комплекте - центральный замок для большей безопасности.


Changan – компания, которая знает, что предложить самому взыскательному потребителю.

22.04.2024 | 14:31    702
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
26.04.2024 | 15:24    393
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
25.04.2024 | 21:03    616
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.