Жительница Дубны потеряла 230 тысяч рублей из-за жениха-тиктокера

Жертвой мошенника стала 35-летняя сотрудница салона красоты из Дубны. С ним она познакомилась в социальной сети Tik Tok.

Мужчина представился Джорданом. Продолжительная романтическая переписка привела к тому, что они решили связать свою жизнь брачными узами. Джордан как раз заявил, что по работе много путешествует и пообещал в ближайшее время прилететь в Россию, чтобы жениться на даме сердца.

Джордан сообщил ей, что перед своим вылетом отправил на ее адрес посылку со своими вещами. Вскоре женщине пришла смска о том, что необходимо перевести деньги, чтобы решить проблемы на таможне. Дама перевела деньги на указанный номер. А потом еще несколько раз, а когда очнулась, на счету было минус 230 тысяч, 165 из которых она взяла в кредит.

Ну а Джордан, как нетрудно догадаться, перестал выходить на связь. После чего дама написала заявление в полицию о мошенничестве.

24.04.2024 | 21:47    704
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
26.04.2024 | 16:25    569
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
22.04.2024 | 14:46    807
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.