Представители Дубны приняли участие во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной ко Дню борьбы с коррупцией

И.о. прокурора города Дубны Сергей Чиков, член Совета Союза ТПП г. Дубны Владимир Бобров, руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в г.о. Дубна Валерий Чупров и представитель Администрации г.о. Дубна, 8 декабря приняли участие в организованной Торгово-промышленной палатой Российской Федерации Всероссийской интерактивной акции, приуроченной ко Дню борьбы с коррупцией.

Дубненцы поучаствовали в ежегодном интерактиве федеральной ТПП "Бизнес-барометр коррупции" и "коллективным разумом" написали антикоррупционный диктант. Замеры коррупционных проявлений "по ощущениям бизнеса" проводятся уже в одиннадцатый раз.

26.04.2024 | 16:25    577
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
26.04.2024 | 13:43    556
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
26.04.2024 | 12:14    572
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.