Озеленение офисов

Еще совсем недавно офисы в мегаполисах ассоциировались с душными, замкнутыми помещениями, в которых то и дело снуют сотрудники с серьезными лицами и кипой бумаг в руках.

А что, если немного пофантазировать и устроить в офисе оазис? И вместо скучных стен видеть лианы, зеленые насаждения, сочные папоротники, хлорофитумы, которые элегантно свисают из глиняного кашпо.

На стойке ресепшена вместо привычных письменных приборов будут находиться экзотические суккуленты, а на стене, которая зонирует помещение, не часы, а настоящий мох, который создает впечатление, что вы находитесь в сказочном месте. Вот еще один аргумент в пользу того, чтобы украсить помещение живыми растениями – в воздухе будет больше кислорода, улучшится самочувствие и работоспособность, повысится лояльность клиентов.

Как происходит озеленение, что для этого нужно и другая полезная информация - в нашей сегодняшней статье. Кстати, впереди долгожданные праздники, а потому становится все более актуальным новогоднее оформление. Не отвлекайтесь от важных дел, а просто пригласите для этого компанию «Листайм», которая выполнит все работы на высоком уровне и добавит помещению стиля.

Создайте в городской черте свой оазис вместе с компанией «Listime»

Талантливые специалисты, которые знакомы со всеми актуальными трендами и имеют утонченное чувство стиля, на профессиональном уровне выполняют озеленение бизнес-центров, офисов. Годы практики позволили научиться создавать такой антураж, который подчеркнет индивидуальный стиль, создаст свой микроклимат и подарит удивительную атмосферу. Озеленение помещения лучше доверить профессионалам, которые выполнят работы на высоком уровне, в соответствии с пожеланиями заказчика и концепцией помещения.

Привлекательный фитодизайн подарит особый шик интерьеру, сделает его более креативным и оригинальным. Неограниченная фантазия, творческий потенциал, желание создать уникальное творение – все это выделяет компанию из аналогичных. Для того чтобы постоянно оставаться в курсе новинок, специалисты детально изучают отрасль, применяют полученные знания в проектах для максимального удовлетворения потребностей заказчика.

Порядок заказа услуги

Для того, чтобы озеленить офис в Москве, сначала происходит знакомство сотрудника с объектом. Он внимательно изучает пожелания, предпочтения заказчика, учитывает их в проекте, дает ценные рекомендации. На следующем этапе происходит создание нескольких вариантов композиций на выбор. Если заказчика устраивает полученный результат, то заключается договор. Далее специалисты заказывают материалы, декоративные элементы. Сотрудники приступают к созданию композиций, после чего размещают их на объекте. Если требуется, то будет выполнен оперативный демонтаж старых элементов.


Если и вы желаете создать в офисе роскошный и запоминающийся интерьер, то воспользуйтесь услугами компании «Listime», которая сделает все на высшем уровне.

22.04.2024 | 15:56    782
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
22.04.2024 | 13:25    719
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
22.04.2024 | 12:23    659
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.