Началась реконструкция школы №1 в Дубне

«Пока, мой любимый класс. Хочу, чтобы ты стал красивым!». Такие трогательные надписи оставили на стенах кабинетов ученики школы №1 в Дубне.

Им пришлось временно покинуть родные школьные стены - зданию предстоит капитальный ремонт в рамках федеральной программы, инициированной Президентом России. Всё будет новое – мебель, компьютеры, мультимедийные комплексы. Оборудование, которое использовалось здесь и находится в хорошем состоянии, будет передано другим школам.

Педагоги и дети уже переехали в другие образовательные учреждения Левобережья. Им обеспечены все условия для обучения, горячее питание и медицинское обслуживание. Сейчас завершается проведение интернета и наладка мультимедийного оборудования в детсадах, где в ближайшие месяцы будут заниматься учащиеся младших классов.

Руководство и сотрудники ГосМКБ «Радуга» оказали помощь в перевозке на временное хранение экспонатов музея А.Я. Березняка, располагавшегося в школе №1.

24.04.2024 | 23:07    823
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
26.04.2024 | 16:25    804
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
28.04.2024 | 20:59    378
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.